суббота, 23 апреля 2016 г.

День 6. Стажировочная площадка

Сегодня вы продолжаете работать в Краевом центре образования (КЦО) с Бекмухаметовой Натальей Витальевной погружение в практику "Система внутриклассного оценивания образовательных достижений обучающихся в основной школе. Дидактическая единица, как основа системы оценки".

4 комментария:

  1. 1. В субботу мы продолжили работать в КЦО вместе с Бекмухаметовой Н. В. по теме "Внутришкольная система оценки качества образования".
    2. Приобретенные знания можно применить в своей деятельности и делиться опытом с коллегами.
    3. побольше практических заданий.

    ОтветитьУдалить
  2. Группа «Мегабайт»
    1. Рассмотрели систему внутриклассного оценивания образовательных достижений обучающихся в основной школе. Совместно разрабатывали дидактические единицы, как основную систему оценки.
    2. Постараемся внедрять в сою работу, поделимся информацией с коллегами.
    3. Посмотреть в работе эту систему.

    ОтветитьУдалить
  3. Группа "Прорыв"
    1. Мы работали с Бекмухаметовой Н. В. по теме "ВСОКО". В группах разрабатывали систему оценки качества по различным модулям.
    2. Применять полученные знания можно по прямому назначению - для оценки качества образования как на уроках, так и во время промежуточного контроля и итоговой аттестации.
    3. День прошел продуктивно и интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Фиксики"
    1. Работая с Бекмухаметовой Н. В., мы учились операционализировать умения из основного общего образовательного стандарта на части по различным модулям, которые нам дадут выход на дидактические единицы по ним. Здесь же мы составляли тестовые задания, с правильно подобранными дистракторами, для проверки усвоения данных единиц.
    2. Теперь можно попробовать продолжить эту работу уже на своем рабочем месте и тогда может получится перейти на формирующее оценивание.
    3. Наталья Витальевна всегда заряжает оптимизмом, открываешь в себе новые способности и стремишься применить все эти новые знания в своей работе.

    ОтветитьУдалить